ВООПИиК
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ О ВООПИиК РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ НАШЕ НАСЛЕДИЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ ВОЛОНТЕРЫ

Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры


В ВООПИиК

29 Октябрь 2021

Прямая трансляция форума «Волонтеры наследия Северо-Запада»


В Великом Новгороде 29 октября 2021 года в 12.00 проходит Форум «Волонтеры наследия Северо-запада».

На форуме обсуждаются:

  • актуальные вопросы практики деятельности и обучения волонтеров культурного наследия;
  • возможности для волонтеров;
  • технологии и проекты, направленные на сохранение и популяризацию культурного наследия.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Волонтеры наследия Северо-запада» - подготовка волонтерских (добровольческих) отрядов по сохранению культурного наследия в современную эпоху», победителя конкурса некоммерческих организаций по реализации проектов добровольческой (волонтерской) деятельности в сфере культуры, в том числе в сфере культурного наследия и сохранения объектов культурного наследия, объявленного ООГО «Российский фонд культуры», предоставленного в рамках программы «Волонтеры культуры» федерального проекта "Творческие люди" национального проекта «Культура».

В программе форума запланировано проведение панельной дискуссии, презентации и экспертная сессия с участием представителей органов власти, гражданского общества, лидеров общественного мнения и профессионального сообщества, занимающегося сохранением памятников истории и культуры.

Организатор: Новгородское областное отделение Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры».

Партнеры: Центральный совет Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры», Новгородский государственный университет, Министерство культуры Новгородской области, Министерство спорта и молодежной политики.

Программа форума размещена в нашей группе https://vk.com/club183150107

Формат: онлайн

Для участия заполните форму и получите ссылку на мероприятие: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScp2kGccE2cmab4gFaED3zGr_0Vfo4O942f6551bvzacL8dQw/viewform

Контактное лицо: Калпинская Ольга:  +79116124008, voopik53@gmail.com



Марфо-Мариинская Обитель
Марфо-Мариинская Обитель